手机版
C7966次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7966次 1 小金口站 始发站 17:45 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7966次 2 云山站 17:51 17:52 00:06 云山站出发 到云山站
C7966次 3 西湖东站 17:56 17:57 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7966次 4 龙丰站 18:00 18:01 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7966次 5 惠环站 18:06 18:07 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7966次 6 仲恺站 18:11 18:12 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7966次 7 沥林北站 18:20 18:21 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7966次 8 银瓶站 18:26 18:27 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7966次 9 樟木头东站 18:31 18:32 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7966次 10 常平东站 18:38 18:39 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7966次 11 常平南站 18:43 18:44 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7966次 12 大朗镇站 18:49 18:50 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7966次 13 松山湖北站 18:55 18:56 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7966次 14 寮步站 19:01 19:02 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7966次 15 东城南站 19:08 19:09 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7966次 16 西平西站 19:13 19:14 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7966次 17 道滘站 19:22 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站