手机版
C7963次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7963次 1 道滘站 始发站 17:40 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7963次 2 西平西站 17:47 17:48 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7963次 3 东城南站 17:51 17:52 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7963次 4 寮步站 17:59 18:00 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7963次 5 松山湖北站 18:05 18:06 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7963次 6 大朗镇站 18:10 18:11 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7963次 7 常平南站 18:16 18:17 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7963次 8 常平东站 18:22 18:24 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7963次 9 樟木头东站 18:29 18:30 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7963次 10 银瓶站 18:34 18:35 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7963次 11 沥林北站 18:41 18:42 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7963次 12 仲恺站 18:49 18:50 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7963次 13 惠环站 18:54 18:55 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7963次 14 龙丰站 19:00 19:01 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7963次 15 西湖东站 19:04 19:07 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7963次 16 云山站 19:11 19:12 01:31 云山站出发 到云山站
C7963次 17 小金口站 19:19 终点站 01:39 小金口站出发 到小金口站