手机版
C7960次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7960次 1 小金口站 始发站 16:50 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7960次 2 云山站 16:56 16:57 00:06 云山站出发 到云山站
C7960次 3 西湖东站 17:01 17:02 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7960次 4 龙丰站 17:05 17:06 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7960次 5 惠环站 17:11 17:12 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7960次 6 仲恺站 17:16 17:17 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7960次 7 沥林北站 17:25 17:26 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7960次 8 银瓶站 17:31 17:32 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7960次 9 樟木头东站 17:36 17:37 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7960次 10 常平东站 17:43 17:44 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7960次 11 常平南站 17:48 17:49 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7960次 12 大朗镇站 17:54 17:55 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7960次 13 松山湖北站 18:00 18:01 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7960次 14 寮步站 18:06 18:07 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7960次 15 东城南站 18:13 18:14 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7960次 16 西平西站 18:18 18:19 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7960次 17 道滘站 18:27 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站