手机版
C7959次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7959次 1 道滘站 始发站 16:50 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7959次 2 西平西站 16:57 16:58 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7959次 3 东城南站 17:01 17:02 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7959次 4 寮步站 17:09 17:10 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7959次 5 松山湖北站 17:15 17:16 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7959次 6 大朗镇站 17:20 17:21 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7959次 7 常平南站 17:26 17:27 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7959次 8 常平东站 17:32 17:34 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7959次 9 樟木头东站 17:39 17:40 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7959次 10 银瓶站 17:44 17:45 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7959次 11 沥林北站 17:51 17:52 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7959次 12 仲恺站 17:59 18:00 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7959次 13 惠环站 18:04 18:05 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7959次 14 龙丰站 18:10 18:11 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7959次 15 西湖东站 18:14 18:16 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7959次 16 云山站 18:19 18:20 01:29 云山站出发 到云山站
C7959次 17 小金口站 18:28 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站