手机版
C7958次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7958次 1 小金口站 始发站 16:30 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7958次 2 云山站 16:36 16:37 00:06 云山站出发 到云山站
C7958次 3 西湖东站 16:41 16:42 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7958次 4 龙丰站 16:45 16:46 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7958次 5 惠环站 16:51 16:52 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7958次 6 仲恺站 16:56 16:57 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7958次 7 沥林北站 17:05 17:06 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7958次 8 银瓶站 17:11 17:12 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7958次 9 樟木头东站 17:16 17:17 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7958次 10 常平东站 17:23 17:24 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7958次 11 常平南站 17:28 17:29 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7958次 12 大朗镇站 17:34 17:35 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7958次 13 松山湖北站 17:40 17:41 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7958次 14 寮步站 17:46 17:47 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7958次 15 东城南站 17:53 17:54 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7958次 16 西平西站 17:58 17:59 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7958次 17 道滘站 18:07 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站