手机版
C7957次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7957次 1 道滘站 始发站 16:30 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7957次 2 西平西站 16:37 16:38 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7957次 3 东城南站 16:41 16:42 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7957次 4 寮步站 16:49 16:50 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7957次 5 松山湖北站 16:55 16:56 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7957次 6 大朗镇站 17:00 17:01 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7957次 7 常平南站 17:06 17:07 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7957次 8 常平东站 17:12 17:14 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7957次 9 樟木头东站 17:19 17:20 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7957次 10 银瓶站 17:24 17:25 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7957次 11 沥林北站 17:31 17:32 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7957次 12 仲恺站 17:39 17:40 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7957次 13 惠环站 17:44 17:45 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7957次 14 龙丰站 17:50 17:51 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7957次 15 西湖东站 17:54 17:56 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7957次 16 云山站 17:59 18:00 01:29 云山站出发 到云山站
C7957次 17 小金口站 18:08 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站