手机版
C7954次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7954次 1 小金口站 始发站 15:50 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7954次 2 云山站 15:56 15:57 00:06 云山站出发 到云山站
C7954次 3 西湖东站 16:01 16:02 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7954次 4 龙丰站 16:05 16:06 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7954次 5 惠环站 16:11 16:12 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7954次 6 仲恺站 16:16 16:17 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7954次 7 沥林北站 16:25 16:26 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7954次 8 银瓶站 16:31 16:32 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7954次 9 樟木头东站 16:36 16:37 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7954次 10 常平东站 16:43 16:44 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7954次 11 常平南站 16:48 16:49 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7954次 12 大朗镇站 16:54 16:55 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7954次 13 松山湖北站 17:00 17:01 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7954次 14 寮步站 17:06 17:07 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7954次 15 东城南站 17:13 17:14 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7954次 16 西平西站 17:18 17:19 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7954次 17 道滘站 17:27 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站