手机版
C7953次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7953次 1 道滘站 始发站 15:50 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7953次 2 西平西站 15:57 15:59 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7953次 3 东城南站 16:02 16:03 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7953次 4 寮步站 16:10 16:11 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7953次 5 松山湖北站 16:16 16:17 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7953次 6 大朗镇站 16:21 16:22 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7953次 7 常平南站 16:27 16:28 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7953次 8 常平东站 16:33 16:35 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7953次 9 樟木头东站 16:41 16:42 00:51 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7953次 10 银瓶站 16:46 16:47 00:56 银瓶站出发 到银瓶站
C7953次 11 沥林北站 16:52 16:53 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7953次 12 仲恺站 17:00 17:01 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7953次 13 惠环站 17:06 17:07 01:16 惠环站出发 到惠环站
C7953次 14 龙丰站 17:11 17:12 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7953次 15 西湖东站 17:16 17:18 01:26 西湖东站出发 到西湖东站
C7953次 16 云山站 17:21 17:22 01:31 云山站出发 到云山站
C7953次 17 小金口站 17:30 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站