手机版
C7952次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7952次 1 小金口站 始发站 15:30 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7952次 2 云山站 15:36 15:37 00:06 云山站出发 到云山站
C7952次 3 西湖东站 15:41 15:42 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7952次 4 龙丰站 15:45 15:46 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7952次 5 惠环站 15:51 15:52 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7952次 6 仲恺站 15:56 15:57 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7952次 7 沥林北站 16:05 16:06 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7952次 8 银瓶站 16:11 16:12 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7952次 9 樟木头东站 16:16 16:17 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7952次 10 常平东站 16:23 16:24 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7952次 11 常平南站 16:28 16:29 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7952次 12 大朗镇站 16:34 16:35 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7952次 13 松山湖北站 16:40 16:41 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7952次 14 寮步站 16:46 16:47 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7952次 15 东城南站 16:53 16:54 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7952次 16 西平西站 16:58 16:59 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7952次 17 道滘站 17:07 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站