手机版
C7946次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7946次 1 小金口站 始发站 14:20 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7946次 2 云山站 14:26 14:27 00:06 云山站出发 到云山站
C7946次 3 西湖东站 14:31 14:32 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7946次 4 龙丰站 14:35 14:36 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7946次 5 惠环站 14:41 14:42 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7946次 6 仲恺站 14:46 14:47 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7946次 7 沥林北站 14:55 14:56 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7946次 8 银瓶站 15:01 15:02 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7946次 9 樟木头东站 15:06 15:07 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7946次 10 常平东站 15:13 15:14 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7946次 11 常平南站 15:18 15:19 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7946次 12 大朗镇站 15:24 15:25 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7946次 13 松山湖北站 15:30 15:31 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7946次 14 寮步站 15:36 15:37 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7946次 15 东城南站 15:43 15:44 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7946次 16 西平西站 15:48 15:49 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7946次 17 道滘站 15:57 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站