手机版
C7945次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7945次 1 道滘站 始发站 14:35 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7945次 2 西平西站 14:42 14:43 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7945次 3 东城南站 14:46 14:47 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7945次 4 寮步站 14:54 14:55 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7945次 5 松山湖北站 15:00 15:01 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7945次 6 大朗镇站 15:05 15:06 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7945次 7 常平南站 15:11 15:12 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7945次 8 常平东站 15:17 15:19 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7945次 9 樟木头东站 15:24 15:25 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7945次 10 银瓶站 15:29 15:30 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7945次 11 沥林北站 15:36 15:37 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7945次 12 仲恺站 15:44 15:45 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7945次 13 惠环站 15:49 15:50 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7945次 14 龙丰站 15:55 15:56 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7945次 15 西湖东站 15:59 16:01 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7945次 16 云山站 16:04 16:05 01:29 云山站出发 到云山站
C7945次 17 小金口站 16:15 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站