手机版
C7944次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7944次 1 小金口站 始发站 14:00 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7944次 2 云山站 14:06 14:07 00:06 云山站出发 到云山站
C7944次 3 西湖东站 14:11 14:12 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7944次 4 龙丰站 14:15 14:16 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7944次 5 惠环站 14:21 14:22 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7944次 6 仲恺站 14:26 14:27 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7944次 7 沥林北站 14:35 14:36 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7944次 8 银瓶站 14:41 14:42 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7944次 9 樟木头东站 14:46 14:47 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7944次 10 常平东站 14:53 14:54 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7944次 11 常平南站 14:58 14:59 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7944次 12 大朗镇站 15:04 15:05 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7944次 13 松山湖北站 15:10 15:11 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7944次 14 寮步站 15:16 15:17 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7944次 15 东城南站 15:23 15:24 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7944次 16 西平西站 15:28 15:29 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7944次 17 道滘站 15:37 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站