手机版
C7941次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7941次 1 道滘站 始发站 13:55 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7941次 2 西平西站 14:02 14:03 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7941次 3 东城南站 14:06 14:07 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7941次 4 寮步站 14:14 14:15 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7941次 5 松山湖北站 14:20 14:21 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7941次 6 大朗镇站 14:25 14:26 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7941次 7 常平南站 14:31 14:32 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7941次 8 常平东站 14:37 14:39 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7941次 9 樟木头东站 14:44 14:45 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7941次 10 银瓶站 14:49 14:50 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7941次 11 沥林北站 14:56 14:57 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7941次 12 仲恺站 15:04 15:05 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7941次 13 惠环站 15:09 15:10 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7941次 14 龙丰站 15:15 15:16 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7941次 15 西湖东站 15:19 15:21 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7941次 16 云山站 15:24 15:25 01:29 云山站出发 到云山站
C7941次 17 小金口站 15:33 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站