手机版
C7935次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7935次 1 道滘站 始发站 12:45 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7935次 2 西平西站 12:52 12:53 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7935次 3 东城南站 12:56 12:57 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7935次 4 寮步站 13:04 13:05 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7935次 5 松山湖北站 13:10 13:11 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7935次 6 大朗镇站 13:15 13:16 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7935次 7 常平南站 13:21 13:22 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7935次 8 常平东站 13:27 13:29 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7935次 9 樟木头东站 13:34 13:35 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7935次 10 银瓶站 13:39 13:40 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7935次 11 沥林北站 13:46 13:47 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7935次 12 仲恺站 13:54 13:55 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7935次 13 惠环站 13:59 14:00 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7935次 14 龙丰站 14:05 14:06 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7935次 15 西湖东站 14:09 14:11 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7935次 16 云山站 14:14 14:15 01:29 云山站出发 到云山站
C7935次 17 小金口站 14:23 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站