手机版
C7931次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7931次 1 道滘站 始发站 12:05 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7931次 2 西平西站 12:12 12:13 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7931次 3 东城南站 12:16 12:17 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7931次 4 寮步站 12:24 12:25 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7931次 5 松山湖北站 12:30 12:31 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7931次 6 大朗镇站 12:35 12:36 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7931次 7 常平南站 12:41 12:42 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7931次 8 常平东站 12:47 12:49 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7931次 9 樟木头东站 12:54 12:55 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7931次 10 银瓶站 12:59 13:00 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7931次 11 沥林北站 13:06 13:07 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7931次 12 仲恺站 13:14 13:15 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7931次 13 惠环站 13:19 13:20 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7931次 14 龙丰站 13:25 13:26 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7931次 15 西湖东站 13:29 13:31 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7931次 16 云山站 13:34 13:35 01:29 云山站出发 到云山站
C7931次 17 小金口站 13:43 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站