手机版
C7927次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7927次 1 道滘站 始发站 11:25 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7927次 2 西平西站 11:32 11:33 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7927次 3 东城南站 11:36 11:37 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7927次 4 寮步站 11:44 11:45 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7927次 5 松山湖北站 11:50 11:51 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7927次 6 大朗镇站 11:55 11:56 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7927次 7 常平南站 12:01 12:02 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7927次 8 常平东站 12:07 12:09 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7927次 9 樟木头东站 12:14 12:15 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7927次 10 银瓶站 12:19 12:20 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7927次 11 沥林北站 12:26 12:27 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7927次 12 仲恺站 12:34 12:35 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7927次 13 惠环站 12:39 12:40 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7927次 14 龙丰站 12:45 12:46 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7927次 15 西湖东站 12:49 12:51 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7927次 16 云山站 12:54 12:55 01:29 云山站出发 到云山站
C7927次 17 小金口站 13:03 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站