手机版
C7924次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7924次 1 小金口站 始发站 10:35 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7924次 2 云山站 10:41 10:42 00:06 云山站出发 到云山站
C7924次 3 西湖东站 10:46 10:47 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7924次 4 龙丰站 10:50 10:51 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7924次 5 惠环站 10:56 10:57 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7924次 6 仲恺站 11:01 11:02 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7924次 7 沥林北站 11:10 11:11 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7924次 8 银瓶站 11:16 11:17 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7924次 9 樟木头东站 11:21 11:22 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7924次 10 常平东站 11:28 11:29 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7924次 11 常平南站 11:33 11:34 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7924次 12 大朗镇站 11:39 11:40 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7924次 13 松山湖北站 11:45 11:46 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7924次 14 寮步站 11:51 11:52 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7924次 15 东城南站 11:58 11:59 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7924次 16 西平西站 12:03 12:04 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7924次 17 道滘站 12:12 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站