手机版
C7918次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7918次 1 小金口站 始发站 09:35 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7918次 2 云山站 09:41 09:42 00:06 云山站出发 到云山站
C7918次 3 西湖东站 09:46 09:47 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7918次 4 龙丰站 09:50 09:51 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7918次 5 惠环站 09:56 09:57 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7918次 6 仲恺站 10:01 10:02 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7918次 7 沥林北站 10:10 10:11 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7918次 8 银瓶站 10:16 10:17 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7918次 9 樟木头东站 10:21 10:22 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7918次 10 常平东站 10:28 10:29 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7918次 11 常平南站 10:33 10:34 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7918次 12 大朗镇站 10:39 10:40 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7918次 13 松山湖北站 10:45 10:46 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7918次 14 寮步站 10:51 10:52 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7918次 15 东城南站 10:58 10:59 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7918次 16 西平西站 11:03 11:04 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7918次 17 道滘站 11:12 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站