手机版
C7915次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7915次 1 道滘站 始发站 09:30 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7915次 2 西平西站 09:37 09:38 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7915次 3 东城南站 09:41 09:42 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7915次 4 寮步站 09:49 09:50 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7915次 5 松山湖北站 09:55 09:56 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7915次 6 大朗镇站 10:00 10:01 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7915次 7 常平南站 10:06 10:07 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7915次 8 常平东站 10:12 10:14 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7915次 9 樟木头东站 10:19 10:20 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7915次 10 银瓶站 10:24 10:25 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7915次 11 沥林北站 10:31 10:32 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7915次 12 仲恺站 10:39 10:40 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7915次 13 惠环站 10:44 10:45 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7915次 14 龙丰站 10:50 10:51 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7915次 15 西湖东站 10:54 10:56 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7915次 16 云山站 10:59 11:00 01:29 云山站出发 到云山站
C7915次 17 小金口站 11:08 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站