手机版
C7913次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7913次 1 道滘站 始发站 09:10 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7913次 2 西平西站 09:17 09:18 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7913次 3 东城南站 09:21 09:22 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7913次 4 寮步站 09:29 09:30 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7913次 5 松山湖北站 09:35 09:36 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7913次 6 大朗镇站 09:40 09:41 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7913次 7 常平南站 09:46 09:47 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7913次 8 常平东站 09:52 09:54 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7913次 9 樟木头东站 09:59 10:00 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7913次 10 银瓶站 10:04 10:05 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7913次 11 沥林北站 10:11 10:12 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7913次 12 仲恺站 10:19 10:20 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7913次 13 惠环站 10:24 10:25 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7913次 14 龙丰站 10:30 10:31 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7913次 15 西湖东站 10:34 10:36 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7913次 16 云山站 10:39 10:40 01:29 云山站出发 到云山站
C7913次 17 小金口站 10:48 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站