手机版
C7912次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7912次 1 小金口站 始发站 08:40 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7912次 2 云山站 08:46 08:47 00:06 云山站出发 到云山站
C7912次 3 西湖东站 08:51 08:52 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7912次 4 龙丰站 08:55 08:56 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7912次 5 惠环站 09:01 09:02 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7912次 6 仲恺站 09:06 09:07 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7912次 7 沥林北站 09:15 09:16 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7912次 8 银瓶站 09:21 09:22 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7912次 9 樟木头东站 09:26 09:27 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7912次 10 常平东站 09:33 09:34 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7912次 11 常平南站 09:38 09:39 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7912次 12 大朗镇站 09:44 09:45 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7912次 13 松山湖北站 09:50 09:51 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7912次 14 寮步站 09:56 09:57 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7912次 15 东城南站 10:03 10:04 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7912次 16 西平西站 10:08 10:09 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7912次 17 道滘站 10:17 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站