手机版
C7909次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7909次 1 道滘站 始发站 08:20 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7909次 2 西平西站 08:27 08:29 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7909次 3 东城南站 08:32 08:33 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7909次 4 寮步站 08:40 08:41 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7909次 5 松山湖北站 08:46 08:47 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7909次 6 大朗镇站 08:51 08:52 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7909次 7 常平南站 08:57 08:58 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7909次 8 常平东站 09:03 09:05 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7909次 9 樟木头东站 09:11 09:12 00:51 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7909次 10 银瓶站 09:16 09:17 00:56 银瓶站出发 到银瓶站
C7909次 11 沥林北站 09:22 09:23 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7909次 12 仲恺站 09:30 09:31 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7909次 13 惠环站 09:36 09:37 01:16 惠环站出发 到惠环站
C7909次 14 龙丰站 09:41 09:42 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7909次 15 西湖东站 09:46 09:48 01:26 西湖东站出发 到西湖东站
C7909次 16 云山站 09:51 09:52 01:31 云山站出发 到云山站
C7909次 17 小金口站 10:00 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站