手机版
C7907次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7907次 1 道滘站 始发站 08:00 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7907次 2 西平西站 08:07 08:08 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7907次 3 东城南站 08:11 08:12 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7907次 4 寮步站 08:19 08:20 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7907次 5 松山湖北站 08:25 08:26 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7907次 6 大朗镇站 08:30 08:31 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7907次 7 常平南站 08:36 08:37 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7907次 8 常平东站 08:42 08:44 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7907次 9 樟木头东站 08:49 08:50 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7907次 10 银瓶站 08:54 08:55 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7907次 11 沥林北站 09:01 09:02 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7907次 12 仲恺站 09:09 09:10 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7907次 13 惠环站 09:14 09:15 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7907次 14 龙丰站 09:20 09:21 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7907次 15 西湖东站 09:24 09:26 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7907次 16 云山站 09:29 09:30 01:29 云山站出发 到云山站
C7907次 17 小金口站 09:38 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站