手机版
C7905次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7905次 1 道滘站 始发站 07:40 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7905次 2 西平西站 07:47 07:48 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7905次 3 东城南站 07:51 07:52 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7905次 4 寮步站 07:59 08:00 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7905次 5 松山湖北站 08:05 08:06 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7905次 6 大朗镇站 08:10 08:11 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7905次 7 常平南站 08:16 08:17 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7905次 8 常平东站 08:22 08:24 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7905次 9 樟木头东站 08:29 08:30 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7905次 10 银瓶站 08:34 08:35 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7905次 11 沥林北站 08:41 08:42 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7905次 12 仲恺站 08:49 08:50 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7905次 13 惠环站 08:54 08:55 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7905次 14 龙丰站 09:00 09:01 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7905次 15 西湖东站 09:04 09:06 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7905次 16 云山站 09:09 09:10 01:29 云山站出发 到云山站
C7905次 17 小金口站 09:18 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站