手机版
C7902次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7902次 1 小金口站 始发站 07:00 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7902次 2 云山站 07:06 07:07 00:06 云山站出发 到云山站
C7902次 3 西湖东站 07:11 07:12 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7902次 4 龙丰站 07:15 07:16 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7902次 5 惠环站 07:21 07:22 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7902次 6 仲恺站 07:26 07:27 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7902次 7 沥林北站 07:35 07:36 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7902次 8 银瓶站 07:41 07:42 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7902次 9 樟木头东站 07:46 07:47 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7902次 10 常平东站 07:53 07:54 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7902次 11 常平南站 07:58 07:59 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7902次 12 大朗镇站 08:04 08:05 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7902次 13 松山湖北站 08:10 08:11 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7902次 14 寮步站 08:16 08:17 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7902次 15 东城南站 08:23 08:24 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7902次 16 西平西站 08:28 08:29 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7902次 17 道滘站 08:37 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站