手机版
C7556次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7556次 1 小金口站 始发站 20:45 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7556次 2 云山站 20:51 20:52 00:06 云山站出发 到云山站
C7556次 3 西湖东站 20:56 20:59 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7556次 4 龙丰站 21:02 21:03 00:17 龙丰站出发 到龙丰站
C7556次 5 惠环站 21:08 21:09 00:23 惠环站出发 到惠环站
C7556次 6 仲恺站 21:13 21:14 00:28 仲恺站出发 到仲恺站
C7556次 7 沥林北站 21:22 21:23 00:37 沥林北站出发 到沥林北站
C7556次 8 银瓶站 21:28 21:29 00:43 银瓶站出发 到银瓶站
C7556次 9 樟木头东站 21:33 21:34 00:48 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7556次 10 常平东站 21:40 21:41 00:55 常平东站出发 到常平东站
C7556次 11 常平南站 21:45 21:46 01:00 常平南站出发 到常平南站
C7556次 12 大朗镇站 21:51 21:52 01:06 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7556次 13 松山湖北站 21:57 21:58 01:12 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7556次 14 寮步站 22:03 22:04 01:18 寮步站出发 到寮步站
C7556次 15 东城南站 22:10 22:11 01:25 东城南站出发 到东城南站
C7556次 16 西平西站 22:15 22:16 01:30 西平西站出发 到西平西站
C7556次 17 道滘站 22:24 终点站 01:39 道滘站出发 到道滘站