手机版
C7550次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7550次 1 小金口站 始发站 19:15 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7550次 2 云山站 19:21 19:22 00:06 云山站出发 到云山站
C7550次 3 西湖东站 19:26 19:29 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7550次 4 龙丰站 19:32 19:33 00:17 龙丰站出发 到龙丰站
C7550次 5 惠环站 19:38 19:39 00:23 惠环站出发 到惠环站
C7550次 6 仲恺站 19:43 19:44 00:28 仲恺站出发 到仲恺站
C7550次 7 沥林北站 19:52 19:53 00:37 沥林北站出发 到沥林北站
C7550次 8 银瓶站 19:58 19:59 00:43 银瓶站出发 到银瓶站
C7550次 9 樟木头东站 20:03 20:04 00:48 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7550次 10 常平东站 20:10 20:11 00:55 常平东站出发 到常平东站
C7550次 11 常平南站 20:15 20:16 01:00 常平南站出发 到常平南站
C7550次 12 大朗镇站 20:21 20:22 01:06 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7550次 13 松山湖北站 20:27 20:28 01:12 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7550次 14 寮步站 20:33 20:34 01:18 寮步站出发 到寮步站
C7550次 15 东城南站 20:40 20:41 01:25 东城南站出发 到东城南站
C7550次 16 西平西站 20:45 20:46 01:30 西平西站出发 到西平西站
C7550次 17 道滘站 20:54 终点站 01:39 道滘站出发 到道滘站