手机版
C7549次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7549次 1 道滘站 始发站 19:15 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7549次 2 西平西站 19:22 19:23 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7549次 3 东城南站 19:26 19:27 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7549次 4 寮步站 19:34 19:35 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7549次 5 松山湖北站 19:40 19:41 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7549次 6 大朗镇站 19:45 19:46 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7549次 7 常平南站 19:51 19:52 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7549次 8 常平东站 19:57 19:59 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7549次 9 樟木头东站 20:04 20:05 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7549次 10 银瓶站 20:09 20:10 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7549次 11 沥林北站 20:16 20:17 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7549次 12 仲恺站 20:24 20:25 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7549次 13 惠环站 20:29 20:30 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7549次 14 龙丰站 20:35 20:36 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7549次 15 西湖东站 20:39 20:42 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7549次 16 云山站 20:46 20:47 01:31 云山站出发 到云山站
C7549次 17 小金口站 20:54 终点站 01:39 小金口站出发 到小金口站