手机版
C7547次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7547次 1 道滘站 始发站 18:50 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7547次 2 西平西站 18:57 18:58 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7547次 3 东城南站 19:01 19:02 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7547次 4 寮步站 19:09 19:10 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7547次 5 松山湖北站 19:15 19:16 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7547次 6 大朗镇站 19:20 19:21 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7547次 7 常平南站 19:26 19:27 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7547次 8 常平东站 19:32 19:34 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7547次 9 樟木头东站 19:39 19:40 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7547次 10 银瓶站 19:44 19:45 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7547次 11 沥林北站 19:51 19:52 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7547次 12 仲恺站 19:59 20:00 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7547次 13 惠环站 20:04 20:05 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7547次 14 龙丰站 20:10 20:11 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7547次 15 西湖东站 20:14 20:17 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7547次 16 云山站 20:21 20:22 01:31 云山站出发 到云山站
C7547次 17 小金口站 20:29 终点站 01:39 小金口站出发 到小金口站