手机版
C7546次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7546次 1 小金口站 始发站 18:05 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7546次 2 云山站 18:11 18:12 00:06 云山站出发 到云山站
C7546次 3 西湖东站 18:16 18:17 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7546次 4 龙丰站 18:20 18:21 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7546次 5 惠环站 18:26 18:27 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7546次 6 仲恺站 18:31 18:32 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7546次 7 沥林北站 18:40 18:41 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7546次 8 银瓶站 18:46 18:47 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7546次 9 樟木头东站 18:51 18:52 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7546次 10 常平东站 18:58 18:59 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7546次 11 常平南站 19:03 19:04 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7546次 12 大朗镇站 19:09 19:10 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7546次 13 松山湖北站 19:15 19:16 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7546次 14 寮步站 19:21 19:22 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7546次 15 东城南站 19:28 19:29 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7546次 16 西平西站 19:33 19:34 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7546次 17 道滘站 19:42 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站