手机版
C7540次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7540次 1 小金口站 始发站 16:40 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7540次 2 云山站 16:46 16:47 00:06 云山站出发 到云山站
C7540次 3 西湖东站 16:51 16:52 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7540次 4 龙丰站 16:55 16:56 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7540次 5 惠环站 17:01 17:02 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7540次 6 仲恺站 17:06 17:07 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7540次 7 沥林北站 17:15 17:16 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7540次 8 银瓶站 17:21 17:22 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7540次 9 樟木头东站 17:26 17:27 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7540次 10 常平东站 17:33 17:34 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7540次 11 常平南站 17:38 17:39 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7540次 12 大朗镇站 17:44 17:45 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7540次 13 松山湖北站 17:50 17:51 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7540次 14 寮步站 17:56 17:57 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7540次 15 东城南站 18:03 18:04 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7540次 16 西平西站 18:08 18:09 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7540次 17 道滘站 18:17 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站