手机版
C7535次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7535次 1 道滘站 始发站 15:40 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7535次 2 西平西站 15:47 15:48 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7535次 3 东城南站 15:51 15:52 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7535次 4 寮步站 15:59 16:00 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7535次 5 松山湖北站 16:05 16:06 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7535次 6 大朗镇站 16:10 16:11 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7535次 7 常平南站 16:16 16:17 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7535次 8 常平东站 16:22 16:24 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7535次 9 樟木头东站 16:29 16:30 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7535次 10 银瓶站 16:34 16:35 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7535次 11 沥林北站 16:41 16:42 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7535次 12 仲恺站 16:49 16:50 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7535次 13 惠环站 16:54 16:55 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7535次 14 龙丰站 17:00 17:01 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7535次 15 西湖东站 17:04 17:06 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7535次 16 云山站 17:09 17:10 01:29 云山站出发 到云山站
C7535次 17 小金口站 17:18 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站