手机版
C7531次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7531次 1 道滘站 始发站 14:45 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7531次 2 西平西站 14:52 14:53 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7531次 3 东城南站 14:56 14:57 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7531次 4 寮步站 15:04 15:05 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7531次 5 松山湖北站 15:10 15:11 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7531次 6 大朗镇站 15:15 15:16 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7531次 7 常平南站 15:21 15:22 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7531次 8 常平东站 15:27 15:29 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7531次 9 樟木头东站 15:34 15:35 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7531次 10 银瓶站 15:39 15:40 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7531次 11 沥林北站 15:46 15:47 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7531次 12 仲恺站 15:54 15:55 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7531次 13 惠环站 15:59 16:00 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7531次 14 龙丰站 16:05 16:06 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7531次 15 西湖东站 16:09 16:11 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7531次 16 云山站 16:14 16:15 01:29 云山站出发 到云山站
C7531次 17 小金口站 16:23 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站