手机版
C7526次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7526次 1 小金口站 始发站 13:00 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7526次 2 云山站 13:06 13:07 00:06 云山站出发 到云山站
C7526次 3 西湖东站 13:11 13:12 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7526次 4 龙丰站 13:15 13:16 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7526次 5 惠环站 13:21 13:22 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7526次 6 仲恺站 13:26 13:27 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7526次 7 沥林北站 13:35 13:36 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7526次 8 银瓶站 13:41 13:42 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7526次 9 樟木头东站 13:46 13:47 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7526次 10 常平东站 13:53 13:54 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7526次 11 常平南站 13:58 13:59 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7526次 12 大朗镇站 14:04 14:05 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7526次 13 松山湖北站 14:10 14:11 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7526次 14 寮步站 14:16 14:17 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7526次 15 东城南站 14:23 14:24 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7526次 16 西平西站 14:28 14:29 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7526次 17 道滘站 14:37 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站