手机版
C7525次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7525次 1 道滘站 始发站 13:15 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7525次 2 西平西站 13:22 13:23 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7525次 3 东城南站 13:26 13:27 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7525次 4 寮步站 13:34 13:35 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7525次 5 松山湖北站 13:40 13:41 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7525次 6 大朗镇站 13:45 13:46 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7525次 7 常平南站 13:51 13:52 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7525次 8 常平东站 13:57 13:59 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7525次 9 樟木头东站 14:04 14:05 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7525次 10 银瓶站 14:09 14:10 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7525次 11 沥林北站 14:16 14:17 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7525次 12 仲恺站 14:24 14:25 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7525次 13 惠环站 14:29 14:30 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7525次 14 龙丰站 14:35 14:36 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7525次 15 西湖东站 14:39 14:41 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7525次 16 云山站 14:44 14:45 01:29 云山站出发 到云山站
C7525次 17 小金口站 14:53 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站