手机版
C7524次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7524次 1 小金口站 始发站 12:35 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7524次 2 云山站 12:41 12:42 00:06 云山站出发 到云山站
C7524次 3 西湖东站 12:46 12:47 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7524次 4 龙丰站 12:50 12:51 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7524次 5 惠环站 12:56 12:57 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7524次 6 仲恺站 13:01 13:02 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7524次 7 沥林北站 13:10 13:11 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7524次 8 银瓶站 13:16 13:17 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7524次 9 樟木头东站 13:21 13:22 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7524次 10 常平东站 13:28 13:29 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7524次 11 常平南站 13:33 13:34 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7524次 12 大朗镇站 13:39 13:40 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7524次 13 松山湖北站 13:45 13:46 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7524次 14 寮步站 13:51 13:52 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7524次 15 东城南站 13:58 13:59 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7524次 16 西平西站 14:03 14:04 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7524次 17 道滘站 14:12 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站