手机版
C7523次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7523次 1 道滘站 始发站 12:40 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7523次 2 西平西站 12:47 12:48 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7523次 3 东城南站 12:51 12:52 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7523次 4 寮步站 12:59 13:00 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7523次 5 松山湖北站 13:05 13:06 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7523次 6 大朗镇站 13:10 13:11 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7523次 7 常平南站 13:16 13:17 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7523次 8 常平东站 13:22 13:24 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7523次 9 樟木头东站 13:29 13:30 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7523次 10 银瓶站 13:34 13:35 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7523次 11 沥林北站 13:41 13:42 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7523次 12 仲恺站 13:49 13:50 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7523次 13 惠环站 13:54 13:55 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7523次 14 龙丰站 14:00 14:01 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7523次 15 西湖东站 14:04 14:06 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7523次 16 云山站 14:09 14:10 01:29 云山站出发 到云山站
C7523次 17 小金口站 14:18 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站