手机版
C7517次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7517次 1 道滘站 始发站 11:05 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7517次 2 西平西站 11:12 11:13 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7517次 3 东城南站 11:16 11:17 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7517次 4 寮步站 11:24 11:25 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7517次 5 松山湖北站 11:30 11:31 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7517次 6 大朗镇站 11:35 11:36 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7517次 7 常平南站 11:41 11:42 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7517次 8 常平东站 11:47 11:49 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7517次 9 樟木头东站 11:54 11:55 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7517次 10 银瓶站 11:59 12:00 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7517次 11 沥林北站 12:06 12:07 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7517次 12 仲恺站 12:14 12:15 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7517次 13 惠环站 12:19 12:20 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7517次 14 龙丰站 12:25 12:26 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7517次 15 西湖东站 12:29 12:31 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7517次 16 云山站 12:34 12:35 01:29 云山站出发 到云山站
C7517次 17 小金口站 12:43 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站