手机版
C7515次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7515次 1 道滘站 始发站 10:40 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7515次 2 西平西站 10:47 10:48 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7515次 3 东城南站 10:51 10:52 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7515次 4 寮步站 10:59 11:00 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7515次 5 松山湖北站 11:05 11:06 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7515次 6 大朗镇站 11:10 11:11 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7515次 7 常平南站 11:16 11:17 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7515次 8 常平东站 11:22 11:24 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7515次 9 樟木头东站 11:29 11:30 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7515次 10 银瓶站 11:34 11:35 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7515次 11 沥林北站 11:41 11:42 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7515次 12 仲恺站 11:49 11:50 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7515次 13 惠环站 11:54 11:55 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7515次 14 龙丰站 12:00 12:01 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7515次 15 西湖东站 12:04 12:06 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7515次 16 云山站 12:09 12:10 01:29 云山站出发 到云山站
C7515次 17 小金口站 12:18 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站