手机版
C7508次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7508次 1 小金口站 始发站 08:30 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7508次 2 云山站 08:36 08:37 00:06 云山站出发 到云山站
C7508次 3 西湖东站 08:41 08:42 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7508次 4 龙丰站 08:45 08:46 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7508次 5 惠环站 08:51 08:52 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7508次 6 仲恺站 08:56 08:57 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7508次 7 沥林北站 09:05 09:06 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7508次 8 银瓶站 09:11 09:12 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7508次 9 樟木头东站 09:16 09:17 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7508次 10 常平东站 09:23 09:24 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7508次 11 常平南站 09:28 09:29 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7508次 12 大朗镇站 09:34 09:35 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7508次 13 松山湖北站 09:40 09:41 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7508次 14 寮步站 09:46 09:47 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7508次 15 东城南站 09:53 09:54 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7508次 16 西平西站 09:58 09:59 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7508次 17 道滘站 10:07 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站