手机版
C7504次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7504次 1 小金口站 始发站 07:30 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7504次 2 云山站 07:36 07:37 00:06 云山站出发 到云山站
C7504次 3 西湖东站 07:41 07:42 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7504次 4 龙丰站 07:45 07:46 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7504次 5 惠环站 07:51 07:52 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7504次 6 仲恺站 07:56 07:57 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7504次 7 沥林北站 08:05 08:06 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7504次 8 银瓶站 08:11 08:12 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7504次 9 樟木头东站 08:16 08:17 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7504次 10 常平东站 08:23 08:24 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7504次 11 常平南站 08:28 08:29 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7504次 12 大朗镇站 08:34 08:35 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7504次 13 松山湖北站 08:40 08:41 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7504次 14 寮步站 08:46 08:47 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7504次 15 东城南站 08:53 08:54 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7504次 16 西平西站 08:58 08:59 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7504次 17 道滘站 09:07 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站