手机版
C7503次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7503次 1 道滘站 始发站 07:30 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7503次 2 西平西站 07:37 07:38 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7503次 3 东城南站 07:41 07:42 00:11 东城南站出发 到东城南站
C7503次 4 寮步站 07:49 07:50 00:19 寮步站出发 到寮步站
C7503次 5 松山湖北站 07:55 07:56 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7503次 6 大朗镇站 08:00 08:01 00:30 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7503次 7 常平南站 08:06 08:07 00:36 常平南站出发 到常平南站
C7503次 8 常平东站 08:12 08:14 00:42 常平东站出发 到常平东站
C7503次 9 樟木头东站 08:19 08:20 00:49 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7503次 10 银瓶站 08:24 08:25 00:54 银瓶站出发 到银瓶站
C7503次 11 沥林北站 08:31 08:32 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C7503次 12 仲恺站 08:39 08:40 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C7503次 13 惠环站 08:44 08:45 01:14 惠环站出发 到惠环站
C7503次 14 龙丰站 08:50 08:51 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C7503次 15 西湖东站 08:54 08:56 01:24 西湖东站出发 到西湖东站
C7503次 16 云山站 08:59 09:00 01:29 云山站出发 到云山站
C7503次 17 小金口站 09:08 终点站 01:38 小金口站出发 到小金口站