手机版
C6886次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6886次 1 肇庆站 始发站 18:35 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6886次 2 鼎湖东站 18:48 18:49 00:13 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6886次 3 大旺站 18:58 18:59 00:23 大旺站出发 到大旺站
C6886次 4 云东海站 19:03 19:04 00:28 云东海站出发 到云东海站
C6886次 5 三水北站 19:11 19:12 00:36 三水北站出发 到三水北站
C6886次 6 狮山北站 19:17 19:18 00:42 狮山北站出发 到狮山北站
C6886次 7 狮山站 19:22 19:23 00:47 狮山站出发 到狮山站
C6886次 8 佛山西站 19:30 19:32 00:55 佛山西站出发 到佛山西站
C6886次 9 广州站 19:54 终点站 01:19 广州站出发 到广州站