手机版
C6883次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6883次 1 广州站 始发站 13:15 00:00 广州站出发 到广州站
C6883次 2 佛山西站 13:39 13:41 00:24 佛山西站出发 到佛山西站
C6883次 3 狮山站 13:48 13:49 00:33 狮山站出发 到狮山站
C6883次 4 狮山北站 13:52 13:53 00:37 狮山北站出发 到狮山北站
C6883次 5 三水北站 13:57 13:58 00:42 三水北站出发 到三水北站
C6883次 6 云东海站 14:06 14:07 00:51 云东海站出发 到云东海站
C6883次 7 大旺站 14:11 14:12 00:56 大旺站出发 到大旺站
C6883次 8 四会站 14:17 14:18 01:02 四会站出发 到四会站
C6883次 9 鼎湖东站 14:25 14:26 01:10 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6883次 10 鼎湖山站 14:31 14:32 01:16 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6883次 11 端州站 14:37 14:38 01:22 端州站出发 到端州站
C6883次 12 肇庆站 14:47 终点站 01:32 肇庆站出发 到肇庆站