手机版
C6882次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6882次 1 肇庆站 始发站 11:20 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6882次 2 端州站 11:26 11:27 00:06 端州站出发 到端州站
C6882次 3 鼎湖山站 11:33 11:34 00:13 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6882次 4 鼎湖东站 11:39 11:40 00:19 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6882次 5 四会站 11:47 11:48 00:27 四会站出发 到四会站
C6882次 6 大旺站 11:52 11:53 00:32 大旺站出发 到大旺站
C6882次 7 云东海站 11:57 11:58 00:37 云东海站出发 到云东海站
C6882次 8 三水北站 12:05 12:06 00:45 三水北站出发 到三水北站
C6882次 9 狮山北站 12:11 12:12 00:51 狮山北站出发 到狮山北站
C6882次 10 狮山站 12:16 12:17 00:56 狮山站出发 到狮山站
C6882次 11 佛山西站 12:24 12:26 01:04 佛山西站出发 到佛山西站
C6882次 12 广州站 12:48 终点站 01:28 广州站出发 到广州站