手机版
C6881次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6881次 1 广州站 始发站 09:35 00:00 广州站出发 到广州站
C6881次 2 佛山西站 09:55 09:57 00:20 佛山西站出发 到佛山西站
C6881次 3 狮山站 10:04 10:05 00:29 狮山站出发 到狮山站
C6881次 4 狮山北站 10:08 10:09 00:33 狮山北站出发 到狮山北站
C6881次 5 三水北站 10:13 10:14 00:38 三水北站出发 到三水北站
C6881次 6 云东海站 10:22 10:23 00:47 云东海站出发 到云东海站
C6881次 7 大旺站 10:27 10:28 00:52 大旺站出发 到大旺站
C6881次 8 鼎湖东站 10:37 10:38 01:02 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6881次 9 鼎湖山站 10:43 10:44 01:08 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6881次 10 肇庆站 10:56 终点站 01:21 肇庆站出发 到肇庆站