手机版
C6877次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6877次 1 广州站 始发站 18:16 00:00 广州站出发 到广州站
C6877次 2 佛山西站 18:36 18:38 00:20 佛山西站出发 到佛山西站
C6877次 3 狮山站 18:45 18:46 00:29 狮山站出发 到狮山站
C6877次 4 狮山北站 18:50 18:51 00:34 狮山北站出发 到狮山北站
C6877次 5 三水北站 18:55 18:56 00:39 三水北站出发 到三水北站
C6877次 6 大旺站 19:06 19:07 00:50 大旺站出发 到大旺站
C6877次 7 鼎湖东站 19:15 19:16 00:59 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6877次 8 肇庆站 19:32 终点站 01:16 肇庆站出发 到肇庆站