手机版
C6876次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6876次 1 肇庆站 始发站 16:25 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6876次 2 鼎湖东站 16:38 16:39 00:13 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6876次 3 四会站 16:46 16:47 00:21 四会站出发 到四会站
C6876次 4 大旺站 16:51 16:52 00:26 大旺站出发 到大旺站
C6876次 5 云东海站 16:56 16:57 00:31 云东海站出发 到云东海站
C6876次 6 三水北站 17:04 17:05 00:39 三水北站出发 到三水北站
C6876次 7 狮山北站 17:10 17:11 00:45 狮山北站出发 到狮山北站
C6876次 8 狮山站 17:15 17:16 00:50 狮山站出发 到狮山站
C6876次 9 佛山西站 17:23 17:26 00:58 佛山西站出发 到佛山西站
C6876次 10 广州站 17:56 终点站 01:31 广州站出发 到广州站