手机版
C6875次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6875次 1 广州站 始发站 14:40 00:00 广州站出发 到广州站
C6875次 2 佛山西站 15:00 15:02 00:20 佛山西站出发 到佛山西站
C6875次 3 狮山站 15:09 15:10 00:29 狮山站出发 到狮山站
C6875次 4 狮山北站 15:13 15:14 00:33 狮山北站出发 到狮山北站
C6875次 5 三水北站 15:18 15:19 00:38 三水北站出发 到三水北站
C6875次 6 云东海站 15:27 15:28 00:47 云东海站出发 到云东海站
C6875次 7 大旺站 15:32 15:33 00:52 大旺站出发 到大旺站
C6875次 8 四会站 15:38 15:39 00:58 四会站出发 到四会站
C6875次 9 鼎湖东站 15:46 15:47 01:06 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6875次 10 鼎湖山站 15:52 15:53 01:12 鼎湖山站出发 到鼎湖山站
C6875次 11 端州站 15:58 15:59 01:18 端州站出发 到端州站
C6875次 12 肇庆站 16:08 终点站 01:28 肇庆站出发 到肇庆站