手机版
C6872次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C6872次 1 肇庆站 始发站 09:35 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
C6872次 2 鼎湖东站 09:48 09:49 00:13 鼎湖东站出发 到鼎湖东站
C6872次 3 大旺站 09:58 09:59 00:23 大旺站出发 到大旺站
C6872次 4 云东海站 10:03 10:04 00:28 云东海站出发 到云东海站
C6872次 5 三水北站 10:11 10:12 00:36 三水北站出发 到三水北站
C6872次 6 狮山北站 10:17 10:18 00:42 狮山北站出发 到狮山北站
C6872次 7 狮山站 10:22 10:23 00:47 狮山站出发 到狮山站
C6872次 8 佛山西站 10:30 10:33 00:55 佛山西站出发 到佛山西站
C6872次 9 广州站 10:55 终点站 01:20 广州站出发 到广州站